» » » [ Добавить статью ]

Расписание поездов по станции Жмеринка (часть 1)

Расписание поездов по станции Жмеринка (часть 1)

Номер поезда Маршрут Периодичность Время приб. Время отпр. Приб. на конечную станцию
70Л ** солотвино мариуполь по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 числам каждого месяца 23.46 0.05 20.00
70Л львов мариуполь по четным 23.46 0.05 20.00
108Ш ("хаджибей") одесса ужгород ежедневно 23.54 0.15 13.16
108 ** одесса пшемысль 25.01-30.05.10 ежедневно 23.54 0.15 9.33
108 ** одесса прага по вторникам, четвергам, субботам, воскресеньям 23.54 0.15 6.51
108 ** одесса варшава ежедневно 23.54 0.15 20.29
84Ш ("голубi озера") одесса ковель ежедневно 0.11 0.31 10.20
173 ("південний експрес") винница одесса c 1.05.10 ежедневно 0.04 0.32 5.51
172 ("південний експрес") хмельницкий одесса 1-10.05 ежедневно; с 12.05.10 по 7, 3, 4, 5 дням недели 23.55 0.32 5.51
204К каменец-подольский киев по указанию: 10.05.10 0.32 0.50 5.24
20Л одесса с.петербург с 21.10.09 по 7,3,5 дням недели 0.28 0.50 6.15
42Д ** хмельницкий с.петербург со 2.10.09 по восересеньям, средам, пятницам 23.34 0.50 6.15
51К ** киев прага ежедневно 0.51 1.13 6.51
51К ** киев вена по вторникам, пятницам 0.51 1.13 6.22
51К киев вроцлав ежедневно 0.51 1.13 20.25
48 ** кишинэу варшава по четным 22.02 1.13 20.29
26Ш ("карпати") одесса львов ежедневно 1.02 1.22 7.10
105 ("чоphomopeць") киев одесса ежедневно 1.12 1.27 6.10
158 могилев-подольский киев до 14.02.10 и с 24.03.10 по средам, пятницам, воскресеньям; 3, 4, 10, 11, 24.05.10 1.30 1.43 5.10
26Л ("карпати") львов одесса ежедневно 1.40 2.00 7.50
124 ("аркадiя") одесса киев ежедневно 1.55 2.15 6.46
124 ** одесса чернигов с 1.10.09 по нечетным 1.55 2.15 13.04
41П днепропетровск трускавец ежедневно 2.10 2.33 11.49
48 ** кишинеу трускавец 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 числа каждого месяца 22.02 2.33 11.49
351 ** одесса трускавец по нечетным 21.27 2.33 11.49
607 ** луганск трускавец 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 числа каждого месяца 2.10 2.33 11.49
350 ** ивано-франковск донецк ежедневно 2.20 2.40 8.33
350Л ивано-франковск харьков ежедневно 2.20 2.40 17.14
833 киев хмельницкий ежедневно, кроме вторника; 4.05.10 назначен ; 2, 8.05.10 отменен 2.43 2.57 4.24
136 (черномор ) ивано-франковск одесса по нечетным 2.45 3.06 8.59
42Л ** трускавец одесса по четным 23.34 3.06 8.59
624 ** каменец подольский одесса по четным 2.45 3.06 8.59
352Л ("чорномор") черновцы одесса по четным 2.45 3.06 8.59
киев одесса до 18.02 и с 20.03.10 ежедневно 2.59 3.19 8.50
628Л ("буковина") черновцы киев ежедневно 3.08 3.27 8.03
640 ** гусятин киев по четным 3.08 3.27 8.03
257 киев одесса по указанию: 10,11.05.10 3.11 3.31 9.26
84Л ("голубi озера") ковель одесса ежедневно, кроме 1, 2, 6, 8-30.04, 3, 5-7, 11-15, 17-21, 25-27.05 3.25 3.45 9.57
84Л ("голубi озера") ковель одесса 1, 2, 6, 8-30.04, 3, 5-7, 11-15, 17-21, 25-27.05.10 ежедневно 3.25 3.45 9.57
960 ** гайворон львов по нечетным 3.28 3.48 9.48
127 ("славутич") кременчуг львов по четным 3.28 3.48 9.48
397П ("тясмин") черкассы львов по нечетным 3.28 3.48 9.48
106 ** одесса берлин 12.12.09-26.05.10 и 2.10-8.12.10 по 6, 1, 2, 3 дням недели 3.39 3.54 9.09
106 ("чоphomopeць") одесса киев ежедневно 3.39 3.54 7.38
19A с.петербург одесса с 19.10.09 по 5,1,3 дням недели 3.42 4.10 10.18
10 одесса киев до 21.02 и с 21.03.10 ежедневно 4.23 4.38 8.32
94Б минск одесса со 2.10.09 по четным 4.19 4.39 10.27
94 ** чернигов одесса со 2.10.09 по четным 4.19 4.39 10.27
152 ("київський експрес") жмеринка киев ежедневно   4.47 8.38
556 одесса киев назначен 9,10.05.10 5.01 5.31 10.06
211 москва львов 1,2,29,30.04.10 5.13 5.38 11.44
858 жмеринка киев ежедневно   5.49 10.41
120 запорожье львов ежедневно; с 12.03.10 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 5.35 5.53 11.52
109 херсон львов с 26.02.10 по четным, при двух нечетных 30,1,4 5.48 6.08 12.08
89В москва жмеринка ежедневно 6.10   6.10
509 киев львов по указанию: 29.04.10 от ст.симферополь под №509, отпр. 10:06 5.48 6.17 12.30
406 ** вена киев по четвергам, воскресеньям 6.03 6.26 10.18
7310 вроцлав киев ежедневно 6.03 6.26 10.18
401 ** прага киев ежедневно 6.03 6.26 10.18
132 симферополь хмельницкий с 19.09.09 по нечетным 6.23 6.33 8.02
19 ** с.петербург хмельницкий с 4.10.09 по понедельникам,средам,пятницам 3.42 6.33 8.02
1310 ** варшава кишинэу по четным 6.03 6.46 20.15
341Ф москва кишинэу ежедневно 6.24 6.46 20.15
42 ** трускавец кишинеу 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31(1) числа каждого месяца 23.34 6.46 20.15
70Д мариуполь львов круглогод.по нечетным 6.33 6.54 13.07
70Д ** мариуполь солотвино по 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 числам каждого месяца 6.33 6.54 9.47
832 гречаны киев ежедневно 7.16 7.40 11.56
107Ш ("хаджибей") ужгород одесса ежедневно 7.25 7.45 13.31
1310 ** варшава одесса ежедневно 7.25 7.45 13.31
51 ** пшемысль одесса 26.01-31.05.10 ежедневно 7.25 7.45 13.31
401 ** прага одесса по понедельникам,вторникам,четвергам,субботам 7.25 7.45 13.31
61Щ кишинэу с.петербург ежедневно 7.45 8.10 12.43
86П симферополь львов ежедневно 8.03 8.26 14.09
86 ** симферополь черновцы 1.06-16.06.09 и 18.09.09-27.05.10 ежедневно 8.03 8.26 23.00
86 ** симферополь ужгород ежедневно 8.03 8.26 7.00
21Д ** донецк солотвино по 2,6,10,14,18,22,26 числам каждого месяца 8.10 8.35 9.47
21Д донецк львов по четным 8.10 8.35 14.33
66 ("содружество") кишинэу москва ежедневно 8.34 8.54 4.32
65 ("содружество") москва кишинэу ежедневно 8.38 8.58 18.20
341Ь кишинэу москва ежедневно 9.19 9.38 5.18
118 дебальцево хмельницкий ежедневно 9.50 10.08 11.36
47Щ ("молдова") москва кишинэу ежедневно 12.27 12.47 22.48
23М ("одесса") москва одесса ежедневно 12.55 13.17 19.09
256Д симферополь львов 2.05.10 до ст.хмельницкий 13.04 13.22 19.11
284 симферополь жмеринка 13.06-31.08.09 ежедневно ; 1.05.10 13.47   13.47
834 хмельницкий киев ежедневно, кроме среды; 5.05.10 назначен ; 3, 9.05.10 отменен 13.55 14.15 18.45
349О харьков ивано-франковск ежедневно 14.17 14.36 5.16
10Д ** донецк ивано-франковск ежедневно 14.17 14.36 5.16
118 хмельницкий дебальцево ежедневно 14.55 15.13 13.35
132 хмельницкий симферополь с 18.09.09 по четным 15.12 15.17 9.27
90К жмеринка москва ежедневно   15.26 9.31
Категория: Ж | Добавил: belkin (13.05.2010) | Автор: Roman
Просмотров: 6000 | Теги: Жмеринка, Поезд, Расписание | Рейтинг: 5.0/3

Похожие новости
Железнодорожные происшествия

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]