» » » [ Добавить статью ]

Расписание поездов по станции Одесса

Расписание поездов по станции Одесса

Номер поездаМаршрутПериодичностьВремя приб.Время отпр.Приб. на конечную станцию
339 **саратов одесса6, 10, 14, 18, 22, 26, 30/6, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28/7, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28/8.20102.50
2.50
371Йуфа одессапо числам, кроме 6/09, 2,4,5,6/10-102.50
2.50
345 **челябинск одесса23, 29/09; 5, 11, 17, 23, 29/10-10-/02-11; 1, 7, 13, 19, 25/03; 7, 13, 19, 25/04; 1, 7, 13, 19/05-11(кроме 5/10-10)2.50
2.50
489Учелябинск одесса5/10-104.48
4.48
371Йуфа одесса6/09, 2,4,5,6/10-104.48
4.48
617Пзапорожье одесса28/09-105.03
5.03
617Пзапорожье одессаежедневно, кроме 26,27,28/09-105.03
5.03
696 ("хаджибей")киев одессаежедневно; 27,28.10.10 отменен5.12
5.12
609Шхристиновка одессаежедневно5.22
5.22
46 **адлер одессас 4.06.10 по четным, при двух нечетных 30, 1, 4, 65.42
5.42
123 ("аркадія")киев одессаежедневно5.42
5.42
441 **берлин одесса5.10-10.12.2010 по вторникам, пятницам5.42
5.42
173 ("південний експрес")винница одесса30.05-26.09.2010 ежедневно, с 30.09.10 по четвергам, пятницам, воскресеньям5.51
5.51
172 ("південний експрес")хмельницкий одесса30.05-26.09.2010 ежедневно, с 30.09.10 по четвергам, пятницам, воскресеньям5.51
5.51
105 ("чорноморець")киев одессаежедневно6.12
6.12
876одесса вапняркаежедневно
6.1412.08
637Шзнаменка одесса30.05-15.09.2010 ежедневно, с 19.09.10 по вторникам, четвергам, воскресеньям; отменен 16/11-106.22
6.22
31 **баку одессас 8.06.10 по вторникам6.22
6.22
63П ("скіфія")днепропетровск одессаежедневно, кроме 27.10, 17.11.106.31
6.31
648 ** ("скіфія")кривой рог одесса17.11.106.31
6.31
63П ("скіфія")днепропетровск одесса17.11.106.31
6.31
648 ** ("скіфія")кривой рог одессаежедневно, кроме 27.10, 17.11.106.31
6.31
686Дизмаил одесса30.05-12.09.10 ежедневно, c 15.09 по средам, пятницам, воскресеньям6.40
6.40
688 **березино одесса30.05-12.09.10 ежедневно, 15.09 по средам, пятницам, воскресеньям6.40
6.40
803 ("чайка")вапнярка одессаежедневно6.50
6.50
805 ("рось")помошная одессаежедневно; отменен 28,29/10-107.00
7.00
26Л ("карпати")львов одессаежедневно8.00
8.00
63П ("скіфія")днепропетровск одесса27/10-108.10
8.10
648 ** ("скіфія")кривой рог одесса27/10-108.10
8.10
650 ("таврія")симферополь одессасо 2.09.10 ежедневно; 20,24,26,27/10-10 отменен8.10
8.10
59О ("чайка")харьков одессаежедневно, кроме 27.10, 3,17.11.108.19
8.19
59О ("чайка")харьков одесса3.11.108.19
8.19
879вапнярка одессаежедневно8.41
8.41
киев одессаежедневно8.50
8.50
624 **каменец подольский одесса2.10-14.12.10, 26.01-20.03.11 по четным, при двух нечетных 30, 2, 48.59
8.59
136 ("чорномор")ивано-франковск одессас 3/10-10 по нечетным, при двух нечетных 29,31,38.59
8.59
624 **каменец подольский одесса16.12.10-28.01.11; с 22.03.11 по четным, при двух нечетных 30, 2, 48.59
8.59
352Л ("чорномор")черновцы одессапо четным, при двух нечетных 30,2,48.59
8.59
42Л **трускавец одессас 2.06.10 по четным, при двух нечетных 30, 2, 48.59
8.59
92луганск одессапо четным, при двух нечетных 28.30.29.17
9.17
95донецк одесса11,13,15,17,19.10.109.17
9.17
95донецк одессас 1.06.10 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3, кроме11, 13, 15, 17, 19.10, 17.11.109.17
9.17
59О ("чайка")харьков одесса27.10.109.26
9.26
866одесса балтаежедневно
9.3613.40
84Л ("голубі озера")ковель одессаежедневно, кроме 2.11.109.57
9.57
84Л ("голубі озера")ковель одесса2.11.109.57
9.57
59О ("чайка")харьков одесса17.11.1010.07
10.07
19Aс.петербург одесса1.09-3.10.10 по 1, 2, 3, 5, 7 дням недели;с 4.10.10 по 1, 3, 5 дням недели10.16
10.16
94 **чернигов одессас 2.10.10 по четным10.26
10.26
95донецк одесса17.11.1010.48
10.48
372 **одесса челябинск20, 26/09; 8, 14, 20, 26, /10-2010-/02-2011, 2/10, /12, 1/11, /01, /02; 10, 16, 22/03-/05, 4/03, /05, 28/03, /04
11.237.52
372Оодесса уфапо числам
11.2318.55
372 **одесса саратов8, 12, 16, 20, 24, 28/6, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30/7, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30/8.2010
11.237.15
233москва одесса30.12.201011.31
11.31
33Ммосква одесса25-30.12.10, 1-4.01.11 ежд; 11.09-23.12.10, с 5.01.11 по нечет;22, 28, 30.04.11; отменен 27/10-1011.56
11.56
642кишинэу одессас 1/10-10 ежедневно12.05
12.05
92одесса луганск17.11.10
12.5011.29
174 ("південний експрес")одесса винница30.05-26.09.2010 ежедневно, с 30.09.10 по четвергам, пятницам, воскресеньям
13.1319.54
172 ("південний експрес")одесса хмельницкий30.05-26.09.2010 ежедневно, с 30.09.10 по четвергам, пятницам, воскресеньям
13.1320.22
107Ш ("хаджибей")ужгород одессаежедневно13.31
13.31
1310 **варшава одессаежедневно; 26/09-16/11-10 отменен13.31
13.31
401 **прага одессапо 1, 2, 4, 5 дням недели; 2/10-16/11-10 отменен; 24/10 от ст.пшемысль13.31
13.31
92одесса луганскпо нечетным, при двух нечетных 29.31.3
14.4511.29
96одесса донецк10,12,14,16,18.10.10
14.458.43
96одесса донецкс 2.06.10 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4, кроме 10, 12, 14, 16, 18.10.10
14.457.50
618Шодесса запорожье29/09-10
14.546.52
618Шодесса запорожьеежедневно, кроме 27,28,29/09-10
14.547.20
24Ш ("одесса")одесса москваежедневно
15.0415.16
806 ("рось")одесса помошнаяежедневно; отменен 27,28/10-10
15.1320.30
804 ("чайка")одесса вапняркаежедневно
15.2119.56
641одесса кишинэус 1/10-10 ежедневно
15.3020.50
352Л ("чорномор")одесса черновцыпо нечетным,при двух нечетных 29,1,3
15.409.02
351 **одесса трускавецс 1.06.10 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3
15.4011.49
352Л **одесса каменец-подольскийпо нечетным,при двух нечетных 29,1,3
15.406.21
136 ("чорномор")одесса ивано-франковсксо 2/10-10 по четным, при двух нечетных 28,30,2
15.407.30
234одесса москва31.12.2010
15.5017.59
686Оодесса измаил30.05-12.09.10 ежедневно, c 15.09 по средам, пятницам, воскресеньям
16.0022.29
686 **одесса березино30.05-12.09.10 ежедневно, 15.09 по средам, пятницам, воскресеньям
16.0022.29
60Д ("чайка")одесса харьков17.11.10
17.008.50
60Д ("чайка")одесса харьков27,28.10.10
17.108.50
60 **одесса адлер28.10.10
17.106.18
880одесса вапняркаежедневно
17.3123.49
34Шодесса москва26-31.12.10, 2-5.01.11 ежд; 12.09-24.12.10, с 6.01.11 по чет;23, 29.04;1.05.11; отменен 28/10-10
18.0121.18
108Ш ("хаджибей")одесса ужгородежедневно
18.1213.14
108 **одесса прагапо 2, 3, 6, 7 дн.недели; 30/09-14/11-10 отменен; 23/10 с пересадкой по ст.пшемысль в вагон пкп
18.126.51
108 **одесса варшаваежедневно; 24/09-14/11-10 отменен
18.1220.29
865балта одессаежедневно18.20
18.20
84Ш ("голубі озера")одесса ковельежедневно
18.2110.20
20Лодесса с.петербург8-29.10.10 по 7,3,5 дням недели
18.316.26
20Лодесса с.петербург3.09-5.10 по 2, 3, 4, 5, 7 дням недели;с 31.10.10 по 7, 3, 5 дням недели
18.316.13
60Д ("чайка")одесса харьковежедневно, кроме 27, 28.10, 2, 17.11.10
18.518.50
60Д ("чайка")одесса харьков2.11.10
18.5111.15
60 **одесса адлерс 2.06.10 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4, кроме 28.10.10
18.516.18
26Ш ("карпати")одесса львовежедневно
19.007.10
23М ("одесса")москва одессаежедневно19.09
19.09
124 ("аркадія")одесса киевежедневно
19.106.54
124 **одесса черниговс 1.10.10 по нечетным
19.1013.03
650Ш ("таврія")одесса симферопольсо 2.09.10 ежедневно; 21,25,26,27/10-10 отменен
19.297.25
696 ("хаджибей")одесса киевежедневно, кроме 28.10.10; отменен 26, 27.10.10
19.599.32
64 ("скіфія")одесса днепропетровск27/10-10
20.109.12
64 ** ("скіфія")одесса кривой рог27/10-10
20.1011.25
696 ("хаджибей")одесса киев28.10.10
20.5910.17
64 **одесса бакупо пятницам
21.2421.35
638Шодесса знаменкаcо 2/09/10 ежедневно, с 20.09.10 по понедельникам, средам, пятницам; отменен 17/11-10
21.247.20
638Шодесса знаменкапо 30/08/10 ежедневно
21.247.20
875вапнярка одессаежедневно21.45
21.45
610Шодесса христиновкаежедневно
22.037.05
64 ** ("скіфія")одесса кривой рогежедневно, кроме 27.10, 17.11.10
22.2011.25
64 ("скіфія")одесса днепропетровск17.11.10
22.2010.17
64 ("скіфія")одесса днепропетровскежедневно, кроме 27.10, 17.11.10
22.209.12
64 ** ("скіфія")одесса кривой рог17.11.10
22.206.33
106 ("чорноморець")одесса киевежедневно
22.547.37
106 ** ("каштан")одесса берлин3.10-8.12.2010 по воскресеньям, средам
22.549.09
10одесса киевежедневно
23.258.32
650Ш ("таврія")одесса симферополь31.05-31.08.10 ежедневно; 28/10-10
23.4911.55
Движение поездов по станции ОдессаРозклад руху поїздів Одеса

Примечания:

Периодичность указана от НАЧАЛЬНОЙ станции отправления
** - обозначение "беспересадочный вагон"
Расписание по ж/д вокзалу Одесса

Узнать точную стоимость билета по станции Одесса, а также купить билет или забронировать железнодорожный билет вы можете в кассах железной дороги.

Категория: О | Добавил: belkin (20.10.2010) | Автор: Roman Belik E
Просмотров: 7350 | Теги: купить билет, Расписание по ж/д вокзалу Одесса, расписание поездов | Рейтинг: 5.0/4

Похожие новости
Железнодорожные происшествия

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]