» » » [ Добавить статью ]

Расписание поездов по станции Львов
Расписание поездов по станции Львов

Номер поездаМаршрутПериодичностьВремя приб.Время отпр.Приб. на конечную станцию
382 **София Минск19,26/04, 10,17,24/05/1123.420.035.38
382 **София Минск22/03-12/04/11 по вторникам, 3/05, 3, 31/05, 7/06/1123.420.0323.10
382 **София Москва22/03-13/06/11 ежедневно23.420.034.52
60 ("Болгария Экспресс")София Киев22/03-13/06/11 ежедневно23.420.039.29
7310Вроцлав Киевс 22/03/11 ежедневно0.020.2910.19
406 **Вена Киев21/03/11-8/12/11 по 1,2,3,4 дням недели0.020.2910.19
401 **Прага Киевс 21/03/11 ежедневно0.020.2910.19
296ПСимферополь Ивано-Франковск16.06-16.09.2010 ежедневно; 30/04/11 до ст.хмельницкий; 1/05/11 до ст.жмеринка0.180.383.22
514Мукачево Киевпо указанию: 22/04/11 от ст.львов0.230.5211.24
134Львов Луганскс 20/03/11 ежедневно
1.086.26
134 **Львов Берлин17.12.10-27.05.11; 7.10.11-9.12.11 10 по пятницам
1.088.52
86 **Симферополь Ужгородежедневно14.091.287.49
99 ("Закарпаття")Киев Ужгородежедневно1.021.287.49
107Ш ("Хаджибей")Ужгород Одессас 25/01/11 ежедневно; 27/04/11 от ст.чоп1.101.4013.33
401 **Прага Одессас 12.12.2010 по субботам,воскресеньям0.021.4013.33
1310 **Пшемысль Одессас 12.12.2010 ежедневно0.021.4013.33
1310 **Пшемысль Кишинэус 12.12.2010 по четным0.021.4022.59
59К ("Болгария Экспресс")Киев София23/03-11/06/11 ежедневно1.251.455.50
383 **Минск София9,23.04,7,21.05.20111.251.455.50
312 **Минск София27.03,3,17.04,1,15,29.05,5.06.20111.251.455.50
3 **Москва София21/03-10.06.2011 ежедневно1.251.455.50
581Киев Ивано-Франковск22/04/112.222.425.27
Чоп Киевежедневно2.232.4612.14
207ККиев Ужгородпо указанию: 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30/04, 6, 7, 8/05/112.302.569.40
525ККиев Львов26/04/113.00
3.00
525ККиев Чоппо указанию: 21,28/04/11 до ст.мукачево3.003.269.08
529Ужгород Киевпо указанию: 23/04/11 до ст.жмеринка, приб.9:333.243.4413.36
384 **Дебальцево Трускавецс 27.07.10 по нечетным, при двух нечетных 27,1,33.313.556.16
115Харьков Трускавецежедневно3.313.556.16
142ЛЧерновцы Москваc 22/03/11 ежедневно3.484.084.52
43К ("Прикарпаття")Киев Ивано-Франковскежедневно3.524.177.02
81К ("Десна")Киев Ужгородежедневно; 26/04/11 до ст.чоп4.224.4811.15
136 ("Чорномор")Одесса Ивано-Франковсксо 2/10-10 по четным, при двух нечетных 28,30,24.004.507.30
371Минск Львов8.09.10-28.05.11 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 44.50
4.50
597Ужгород Хмельницкий23/04/114.115.009.20
501ККиев Львовпо указанию: 21,28/04/115.03
5.03
545Днепропетровск Львовпо указанию: 22/04/115.09
5.09
13Л **Ужгород Купянскс 22-03/11 по четным, при двух нечетных 30,2,44.505.167.26
13ЛУжгород Харьковc 22-03/11 ежедневно4.505.1623.40
501ККиев Черновцыпо указанию: 22/04/115.035.4011.25
537Киев Ужгород29/04/115.155.4211.30
537Киев Ужгородпо указанию: 22/04/115.155.4211.30
49К ("Кобзар")Киев Трускавецежедневно5.285.489.01
505Ужгород Киев29/04/11 от ст.львов5.305.5015.32
601ШСолотвино Львов12,13,14,15/04/115.52
5.52
36Вроцлав Львовежедневно с 12.12.106.03
6.03
610 **Купянск Ужгородс 23-03/11 по нечетным, при двух нечетных 29,1,35.376.0412.35
13Харьков Ужгород26/04/115.376.0412.25
13Харьков Ужгородс 23-03/11 ежедневно, кроме 26/04/115.376.0412.35
108Ш ("Хаджибей")Одесса Ужгородежедневно; 26/04/11 до ст.чоп5.526.2313.14
91К ("Львів")Киев Львовежедневно6.33
6.33
170 ("Київський Експрес")Львов Киевс 23/03 ежедневно,кроме вторников
6.3513.07
601ШСолотвино Львовежедневно, кроме 12,13,14,15/04/116.40
6.40
659ККиев Львовежедневно6.43
6.43
807 ("Карпати")Львов Мукачевоежедневно
7.0111.44
26Ш ("Карпати")Одесса Львовежедневно7.10
7.10
47 **Кишинэу Пшемысльc 11.12.2010 по нечетным5.527.199.23
108 **Одесса Пшемысльс 11.12.2010 ежедневно5.527.199.23
51ККиев Вроцлавс 23/03/11 ежедневно6.157.1921.25
51К **Киев Прагас 23/03/11 ежедневно6.157.197.33
108 **Одесса Прагас 10.12.2010 по четвергам, пятницам5.527.197.33
51К **Киев Вена23/03/11-6/12/11 по 6,7,1,2 дням недели6.157.196.22
813 ("Ювілейний")Львов Трускавецежедневно
7.249.50
820Львов Тернопольежедневно, кроме сред
7.309.10
592Львов Киев22,29/04/11
7.4016.30
382 ** ("Болгария Экспресс")София Львов13.12.2010-13.06.2011 по понедельникам, средам, субботам7.41
7.41
604КЧерновцы Львовежедневно7.41
7.41
137Киев Ивано-Франковскежедневно7.017.4210.22
137 **Киев Черновцыс 17.09.10 по пятницам, понедельникам; отменен 25/04, 9/05/11; назначен 26/04, 10/05/117.017.4214.20
861Здолбунов Львовежедневно7.52
7.52
812 ("Захар Беркут")Трускавец Львовежедневно8.20
8.20
529Киев Львов22,29/04/118.37
8.37
74ЛЛьвов Москваc 23/03/11 ежедневно
8.379.09
97К ("Галичина")Киев Львовс 23-03/11 ежедневно, кроме пятниц и суббот8.39
8.39
47 **Кишинеу Трускавец2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 числа каждого месяца8.208.4011.49
607 **Луганск Трускавец3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 числа каждого месяца8.208.4011.49
351 **Одесса Трускавецс 1.06.10 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 38.208.4011.49
41ПДнепропетровск Трускавецежедневно8.208.4011.49
371 **Минск Трускавецпо четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 44.508.4011.49
172 ("Полісся")Ровно Львовежедневно, кроме среды9.10
9.10
606ЛРахов Львовежедневно9.21
9.21
172 ("Полісся")Львов Ровноежедневно, кроме среды
9.3612.07
143 ("Галичина")Киев Ивано-Франковскс 23-03/11 по средам,четвергам8.399.4212.54
13 **Ужгород Симферопольежедневно4.509.479.50
86ЛЛьвов Симферопольежедневно
9.479.50
604 **Черновцы Симферопольс 16.09.10 ежедневно7.419.479.50
397П ("Тясмин")Черкассы Львовпо нечетным, при двух нечетных 29, 1, 39.56
9.56
127 ("Славутич")Кременчуг Львовпо четным, при двух нечетных 28,30,29.56
9.56
960 **Гайворон Львовпо нечетным, при двух нечетных 29, 1, 39.56
9.56
862Львов Здолбуновежедневно
10.0114.29
Киев Чопежедневно9.4510.1215.36
7 **Киев Братиславас 10.12.10 ежедневно, кроме понедельников и четвергов9.4510.125.15
7 **Львов Братиславас 14.12.10 по вторникам и пятницам
10.125.15
94 **Чернигов Львовпо четным, при двух нечетных 30,2,410.13
10.13
611ПСарны Львовсо 2/10-10 по 2,3,4,5 дням недели10.24
10.24
612ПРафаловка Львовсо 2/10-10 по 6,7,1 дням недели10.24
10.24
609 **Братислава Львовс 15.12.10 по средам и субботам10.31
10.31
141Москва Черновцыежедневно10.1310.4016.07
228ШОдесса Львов15.06-29.08.10 по нечетным; 22/04/1110.49
10.49
253Киев Львов30/04/1110.52
10.52
16 ** ("Тисса")Будапешт Москвас 22/03/11 ежедневно10.3110.579.55
15 ("Тисса")Ужгород Москвас 23/03/11 ежедневно10.3110.579.55
441 ** ("Тисса")Венеция Москвас 24/03/11 по четвергам10.3110.579.55
344 ** ("Тисса")Белград Москвас 3/04/11 ежедневно10.3110.579.55
609 ** ("Тисса")Братислава Москвас 22/03/11 ежедневно10.3110.579.55
609 **Братислава Киевс 22/03/11 ежедневно, кроме сред и суббот10.3110.5720.00
219ККиев Ивано-Франковскпо указанию: 23/04/1110.4010.5714.48
219КЖмеринка Ивано-Франковск25/04/1110.4010.5714.48
505Киев Ужгород23/04/1110.3211.0017.01
219КЖмеринка Ивано-Франковск9/05/1111.0111.1814.48
219ККиев Ивано-Франковск30/04/1111.0111.1814.48
120Запорожье Львовс 12.01.11 по четным, при двух нечет. 28,30,211.44
11.44
211Москва Львов25-29.12.10, 1-3, 7.01.11 ежедневно, 21, 22, 29, 30.04.1111.52
11.52
109Херсон Львовс 4.02.11 по четным, при двух нечетных 30, 1, 4; отменен 6, 18/04/1111.59
11.59
398Л ("Тясмин")Львов Черкассыпо четным, при двух нечетных 30,2,4
12.004.50
128 ("Славутич")Львов Кременчугпо нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3
12.005.30
398Л **Львов Гайворонпо четным, при двух нечетных 30,2,4
12.001.05
70ДМариуполь Львовс 23-03/11 по нечетным, при двух нечетных 29,1,312.06
12.06
21ДДонецк Львовсо 2/09-10 по четным, при двух нечетных 28,30,212.06
12.06
829 ("Дністер")Ужгород Львовежедневно12.22
12.22
46ЛЛьвов Адлер10-16/04/11 по четным
12.246.03
46ЛЛьвов Адлерпо четным (кроме10-16/04/11), при двух нечетных 30, 2, 4
12.246.03
582Ивано- Франковск Жмеринка23/04/1112.0212.2418.21
253Киев Львовпо указанию: 23/04/1112.30
12.30
116Трускавец Харьковежедневно12.1012.4010.11
116 **Трускавец Дебальцевос 3.06.10 по нечетным, при двух нечетных 29, 3, 5 и 1.0312.1012.401.28
835 ("Рівне")Здолбунов Львовежедневно12.50
12.50
148 ("Львів")Львов Киевпо указанию: 22,23,25,29,30/04, 9/05/11
12.5020.22
608Черновцы Львовежедневно12.57
12.57
814 ("Ювілейний")Трускавец Львовежедневно13.06
13.06
836 ("Рівне")Львов Здолбуновежедневно
13.3718.21
512Мукачево Киев22,29/04/1112.5913.460.40
815 ("Захар Беркут")Львов Трускавецежедневно
13.4616.16
555Львов Днепропетровск23/04/11
13.558.28
73AМосква Львовежедневно13.57
13.57
86ПСимферополь Львовежедневно14.09
14.09
110ЛЛьвов Херсонс 3.02.11 по нечетным (кроме 23/02/11), при двух нечетных 29, 31, 3; отменен 5, 17/04/11
14.399.53
111 ("Слобожанщина")Харьков Львовежедневно14.43
14.43
47С.Петербург Львовс 8/09-10 по четным15.19
15.19
606КЛьвов Раховежедневно
15.2023.55
212Львов Москва26-31.12.10, 2-4, 8.01.11 ежедневно, 22, 23, 30.04, 1.05.11
15.2317.59
120Львов Запорожьес 13.01.11 по нечетным
15.3315.40
173 ("Полісся")Ровно Львовежедневно, кроме среды15.52
15.52
817 ("Ювілейний")Львов Трускавецежедневно
16.0818.28
174 ("Полісся")Львов Ровноежедневно, кроме среды
16.1618.47
829 ("Дністер")Львов Ужгородежедневно
16.4322.43
147 ("Львів")Киев Львовпо указанию: 22,23,25,29,30/04, 9/05/1116.44
16.44
126ШЧоп Москва23,24/04; от ст.киев 1/05/1116.3016.5015.45
47 **С.Петербург Черновцыс 4.06-10 по четным15.1916.5523.05
86 **Симферополь Черновцыс 18.09.10 ежедневно14.0916.5523.05
608Львов Черновцыежедневно
16.5823.05
112 ("Слобожанщина")Львов Харьковежедневно
17.0511.45
837 ("Червона Калина")Здолбунов Львовежедневно17.17
17.17
42 **Трускавец Луганск5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числа каждого месяца17.0517.254.59
42ЛТрускавец Днепропетровскc 1/09-10 ежедневно17.0517.2511.57
42Л **Трускавец Одессас 2.06.10 по четным, при двух нечетных 30, 2, 417.0517.258.59
42 **Трускавец Кишинеу3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31(1) числа кажд.ого месяца17.0517.2519.28
612ЛЛьвов Рафаловкас 1/10-10 по 5,6,7 дням недели
17.321.30
612ЛЛьвов Сарныс 1/10-10 по 1,2,3,4 дням недели
17.320.07
70Л **Солотвино Мариупольс 23-03/11 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 числам каждого месяца, кроме 15/04/116.4017.5219.03
70ЛЛьвов Мариупольс 24-03/11 по четным, при двух нечетных 30,2,4
17.5219.03
22ЛЛьвов Донецкc 3/09-10 по нечетным (кроме 5/05/11), при двух нечетных 31, 3 и 1.03.2011
17.5216.03
601Л **Солотвино Донецкпо 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 числам каждого месяца, кроме 4/05/116.4017.5216.03
22ЛЛьвов Донецк5/05/11
17.5216.03
601Л **Солотвино Донецк4/05/116.4017.5216.03
70Л **Солотвино Мариуполь15/04/115.5218.0019.03
838 ("Червона Калина")Львов Здолбуновежедневно
18.1522.35
372ДЛьвов Минск9.09.10-29.05.11 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5;
19.029.03
42 **Трускавец Минскпо нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 517.0519.029.03
816 ("Захар Беркут")Трускавец Львовежедневно19.08
19.08
660ЛЛьвов Киевежедневно
19.2710.29
502Львов Киевпо указанию: 17/04/11
19.335.16
26Л ("Карпати")Львов Одессаежедневно
19.488.00
50Л ("Кобзар")Трускавец Киевежедневно19.4220.026.01
143 ("Галичина")Ивано-Франковск Киевс 26-03/11 по субботам,воскресеньям19.1920.106.13
98Л ("Галичина")Львов Киевс 23-03/11 ежедневно, кроме суббот, воскресений
20.106.13
98 **Львов Черниговс 23/03/11 по нечетным, при двух нечетных 29,1,3
20.1013.03
819 ("Захар Беркут")Львов Трускавецежедневно
20.1122.37
536Симферополь Львов22/04/1120.20
20.20
21Д **Донецк Солотвинопо 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 числам каждого месяца, кроме 14/04/1112.0620.239.22
70Д **Мариуполь Солотвинос 25-03/11 по 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 числам каждого месяца, кроме 13/04/1112.0620.239.22
21Д **Донецк Солотвино14/04/1112.0620.239.22
70Д **Мариуполь Солотвино13/04/1113.0720.239.22
601ЛЛьвов Солотвиноежедневно, кроме 12,13,14,15/04/11
20.239.22
601ЛЛьвов Солотвино12,13,14,15/04/11
20.239.22
136 ("Чорномор")Ивано-Франковск Одессас 3/10-10 по нечетным, при двух нечетных 29,31,319.5120.458.59
536Симферополь Ужгородпо указанию: 29/04/11 до ст.львов20.2020.542.57
134Луганск Львовс 20/03/11 ежедневно21.13
21.13
43Л ("Прикарпаття")Ивано- Франковск Киевежедневно21.0521.276.20
821Тернополь Львовежедневно, кроме сред21.30
21.30
15В ** ("Тисса")Москва Братиславас 22/03/11 ежедневно21.0521.3314.03
15 ** ("Тисса")Москва Будапештс 22/03/11 ежедневно21.0521.3311.20
15 ** ("Тисса")Москва Венецияс 22/03/11 по понедельникам21.0521.337.16
15В ("Тисса")Москва Ужгородс 22/03/11 ежедневно21.0521.334.33
15 ** ("Тисса")Москва Белградс 22/03/11 ежедневно21.0521.3320.35
604ЛЛьвов Черновцыежедневно
21.368.40
99 ("Закарпаття")Ужгород Киевежедневно21.2721.497.19
818 ("Ювілейний")Трускавец Львовежедневно21.53
21.53
207Ужгород Киевпо указанию: 28,29,30/04, 1,7,8,9/05/1121.4622.138.42
207Ужгород Киевпо указанию: 22,23,24,25/04/1121.4622.138.26
808 ("Карпати")Мукачево Львовежедневно22.16
22.16
510Львов Симферополь23,30/04/11
22.2023.59
125ЖМосква Чоп22,29,30/04/11; 28/04 и 6/05/11 до ст.киев22.0222.284.16
668Черновцы Ковельежедневно22.0222.335.20
92Л ("Львів")Львов Киевежедневно
22.477.25
441 **Берлин Львов18.12.10-28.05.11;8.10.11-10.12.11 по субботам22.55
22.55
228ЛЛьвов Одесса16.06-30.08.10 по четным; 23/04/11
22.5910.44
219ЛИвано-Франковск Киевпо указанию: 25/04/1122.4723.0610.01
219ЛИвано-Франковск Киев30/04, 9/05/1122.4723.0610.13
219ЛИвано-Франковск Жмеринка23/04/1122.4723.065.37
48Львов С.Петербургс 6/09-10 по четным
23.125.18
667 **Черновцы С.Петербургпо четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 422.0223.125.18
81 ("Десна")Ужгород Киевежедневно; 27/04/11 от ст.чоп23.0023.219.23
169 ("Київський Експрес")Киев Львовс 22/03 ежедневно, кроме понедельников23.33
23.33
225Харьков Мукачевопо указанию: 22,29/04/11 до ст.киев23.1523.434.32
668Ковель Черновцыежедневно22.5723.445.25
668 ** ("Болгария Экспресс")Львов София12.12.2010-12.06.2011 по вторникам, пятницам, воскресеньям
23.445.50
138Ивано-Франковск Киевежедневно23.3423.549.17
668 **Черновцы Киевс 16.09.10 по четвергам, воскресеньям; отменен 24/04, 8/05/11; назначен 25/04, 9/05/1123.3423.549.17
46САдлер Львовпо четным, при двух нечетных 30, 1, 4, 623.58
23.58
35Львов Вроцлавежедневно с 12.12.10
23.5911.17

Категория: Л | Добавил: belkin (27.04.2011) | Автор: admin E
Просмотров: 8251 | Теги: львов, станция, расписание поездов | Рейтинг: 5.0/2

Похожие новости
Железнодорожные происшествия

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]