» » » [ Добавить статью ]

Расписание поездов по станции Луганск

Расписание поездов по станции Луганск

Номер поездаМаршрутПериодичностьВремя приб.Время отпр.Приб. на конечную станцию
134львов луганскежедневно до 4.05.104.14
4.14
608кривой рог луганскежедневно4.54
4.54
42 **трускавец лугансккруглог.5,9,13,17,21,25,29 числа каждого месяца4.54
4.54
386 **луганск кисловодскс 13.12.09 по 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца
5.396.15
386воронеж мариупольпо 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 числам кажд. мес; 4.05.10 след.изм.распис.на участке углегорск-макеевка5.145.3913.00
819луганск донецкежедневно, кроме четвергов
6.179.59
134львов луганскс 5.05.10 ежедневно6.31
6.31
88 ("молодая гвардия")киев луганскежедневно9.24
9.24
20К ("лугань")киев луганскежедневно9.47
9.47
606Осумы луганскежедневно10.22
10.22
342Дсимферополь луганскежедневно10.39
10.39
25С **кисловодск луганскс 15.12.09 по 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31(1) числам каждого месяца10.39
10.39
347 **с.петербург луганск4-30.04, 4-28.05.10 по четным11.33
11.33
92одесса луганскпо нечетным11.33
11.33
92 **луганск с.петербург2-28.04, 2-26.05.10 по четным
12.4012.04
92луганск одессапо четным
12.409.17
11Гмосква луганскежедневно14.15
14.15
528киев луганскпо указанию, назначен 9.04, 5,11.05.1016.47
16.47
524киев луганскназначен 12,30.04.1016.47
16.47
20Д ("лугань")луганск киевежедневно
16.498.06
11Длуганск москваежедневно
17.0915.19
134луганск львовежедневно; 17.05.10 след. измен.маршр.на участке лозовая-полтава киев., отпр. 17:12
17.4721.08
606Длуганск сумыежедневно
18.0312.00
524Ллуганск киевназначен 1,29.04, 4,10.05.10
18.1912.09
342луганск симферопольежедневно
18.3412.35
88 ("молодая гвардия")луганск киевежедневно
18.5511.34
820донецк луганскежедневно, кроме сред20.00
20.00
608луганск кривой рогежедневно
20.4412.20
607 **луганск трускавец3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 числа каждого месяца
20.4411.49
179 ("харків"янин")харьков луганскежедневно21.54
21.54
143 **с.петербург луганскпо нечетным21.54
21.54
180 ("харків"янин")луганск харьковежедневно
23.135.54
180 **луганск с.петербургпо нечетным; с 21.01.10 по четным
23.1310.42
386Дмариуполь воронежпо 3,7,11,15,19,23,27 числам каждого месяца23.2323.4813.45
Движение поездов по станции Луганск


Источник: http://www.donetskrail.com/
Категория: Л | Добавил: belkin (21.05.2010) | Автор: Roman E W
Просмотров: 8035 | Теги: поезд.Луганск, Расписание | Рейтинг: 5.0/5

Похожие новости
Железнодорожные происшествия

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]