» » » [ Добавить статью ]

Расписание поездов по станции Харьков (часть 4)

Расписание поездов по станции Харьков (часть 4)

 

 

109 ** анапа брест 3.06-1.10.2010 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31(1) числам каждого месяца 12.57 13.37 12.42
670 ** бердянск сумы 5.06-7.09.2010 по нечетным, кроме 8/07/08/09, при двух нечетных 31, 5, 7 10.24 13.37 16.48
355 кисловодск минск по 2, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца; 2/08/09-10 отменен 12.57 13.37 6.46
302 адлер минск по четным, при двух нечетных 30,1,4 12.57 13.37 6.46
301 ** харьков брест по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 12.57 13.37 12.42
389 анапа минск по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31(1) числам каждого месяца 12.57 13.37 6.46
268 симферополь череповец,вологда 13, 19, 23, 27.06, 1, 6, 10, 14, 18, 22, 27, 31.07, 4, 8, 12, 17, 21, 25, 29.08.10 13.33 14.03 17.35
288П симферополь воркута 4, 11, 18, 21, 25, 28.06, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30.07, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30.08, 3.10.10 13.33 14.03 2.10
186 евпатория москва 5, 6, 12, 14, 15, 18, 19, 25, 26/07, 1-31/08.2010 ежедневно 13.45 14.25 10.23
171 ("промінь") харьков донецк ежедневно, кроме вторников   14.30 20.22
804 днепропетровск харьков ежедневно, кроме среды; 22.07.10 отменен 14.37   14.37
179 ("харків"янин") харьков луганск ежедневно   15.05 21.44
131 харьков сумы ежедневно   15.05 18.40
143 ** с.петербург луганск по нечетным, при двух нечетных29, 31, 3, 5 12.19 15.05 21.44
226 мукачево харьков по указанию: 26.06.10 по маршруту львов-киев 15.13   15.13
431О харьков одесса 1.06-17.09.10 ежедневно   15.14 9.47
143 ** с.петербург полтава 31.05-15.09.10 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 12.19 15.14 18.02
302 ** адлер полтава 1.06.10, 4.06.-16.09.10 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 12.57 15.14 18.02
389 ** анапа полтава 3.06.-16.09.10 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31(1) числам каждого месяца 12.57 15.14 18.02
803 харьков днепропетровск ежедневно, кроме среды; 22.07.10 отменен   15.22 19.52
92О полтава москва 30.05-30.10, 24.12-18.01, с 30.04.11 по четным, 1.11-21.12, 21.01-27.04.11 по нечетным 15.04 15.33 5.07
114Д ("уголек") донецк москва 3.07-3.09.2010 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 14.59 15.33 5.07
114Д ("уголек") донецк москва 1.11-21.12, 21.01-27.04.2011 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 14.59 15.33 5.07
327 тавда харьков по четным, при двух нечетных 30,2,4 15.45   15.45
369О харьков баку с 6.06.10 по воскресеньям   15.56 21.35
675 полтава мурманск 30.05, 2,9.06 и с 14.07.10 по 3,7 дням недели 11.15 16.01 7.15
323 харьков мурманск по 3,7 дням недели   16.01 7.15
350Л ивано-франковск харьков 31.05-13.06 и с 1.09 ежд, 15.06-31.07 по нечет, 2-30.08 по чет; 10.06 -изм.расп.до черновиц, отп.10:04 16.21   16.21
256 киев харьков 15.06-31.07 по нечетным, 2.08-30.08.10 по четным 16.21   16.21
163О ("столичний експрес") харьков киев ежедневно   16.27 22.17
177 харьков кременчуг ежедневно   16.34 20.07
305 харьков липецк по четным, при двух нечетных 30,2,4   16.35 8.44
609Д харьков купянск ежедневно   16.35 19.12
143 ** с.петербург купянск по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 12.19 16.35 19.12
27С кисловодск москва 31/05, 3/06-31/07, 3/09-29/10 по нечетным; 2-31/08 ежедневно, кроме 4, 8, 10, 12, 16, 20, 24, 28/08.2010 16.23 16.43 6.11
693 ** ставрополь москва 11.06-31.07 и 3.09-29.10.10 по нечетным; 2, 3, 5-7, 9-10, 13-15, 17-19, 21-23, 25-27, 29-31.08 16.23 16.43 6.11

 

 

545О                          харьков севастополь         по указанию: 18/06-30/08-10 ежедневно   16.57 4.20
613 ** харьков гайворон по 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца; 1.03.10   16.58 12.38
613 ("умань")           харьков умань по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 и 1.03.11   16.58 8.23
613 ** харьков ромны по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3   16.58 5.34
384 минск мариуполь по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 16.43 17.03 7.10
605 ** витебск мариуполь 5.06-29.09.2010 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 16.43 17.03 7.10
140 **                                симферополь гродно                 19.06-25.09.10 по нечетным 16.55 17.18 22.06
140 симферополь минск 19.06-25.09.10 по нечетным;при двух нечетных 31, 3, 5 16.55 17.18 10.00
462 симферополь смоленск 4, 8, 12, 16, 20, 24.06.10, 26.06-30.09.10 по четным, при двух нечетных 28, 30, 1, 4 16.55 17.23 15.54
356 ** сумы бердянск 4.06-6.09.2010 по четным, кроме 2/07/08/09, при двух нечетных 30, 4, 6 12.37 17.28 5.30


Расписание поездов по станции Харьков (часть 4)
15-05 - справочное бюро ж/д вокзала
724-21-47 - заказ ж/д билетов
15-50; 724-10-47; 734-98-15 - заказ и доставка на дом ж/д билетов
729-45-27 - станция "Харьков-Левада"

Категория: Х | Добавил: belkin (28.06.2010) | Автор: Роман
Просмотров: 4473 | Теги: Харьков, Поезд, Расписание | Рейтинг: 5.0/3

Похожие новости
Железнодорожные происшествия

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]