» » » [ Добавить статью ]

Расписание поездов по станции Кременчуг

Расписание поездов по станции Кременчуг

Номер поездаМаршрутПериодичностьВремя приб.Время отпр.Приб. на конечную станцию
432Додесса харьков29,30.04, 3,10.05.1023.450.055.30
670 **ромны харьковпо четным22.451.007.30
640Окременчуг харьковежедневно
1.007.30
34Шодесса москвас 6.01.10 по четным; 1,3.04, 1,3.05.102.152.4021.18
33Ммосква одессас 5.01.10 по нечетн; 30.03,2,30.04, 2.05.102.392.5911.56
60Д ("чайка")одесса харьковежедневно3.474.078.50
675Охарьков херсон10-14.05.103.454.1015.20
675Охарьков херсонежедневно, кроме 10-14.05.103.454.1013.11
675Шхерсон харьковежедневно4.324.5711.37
128 ("славутич")львов кременчугпо нечетным5.30
5.30
178кременчуг харьковежедневно
5.559.30
79Eмосква кременчуг31.05-13.09.09 по нечетным; с 16.09.09 по четным6.50
6.50
114 **киев кременчуг1.06-1.07.09,со 2.09.09 ежедневно7.17
7.17
890павлыш кременчугежедневно6.577.307.45
174 ("кремiнь")кременчуг киевежедневно, кроме вторников; назначен 4, 11.05.10; отменен 5, 12.05.10
7.3412.11
138симферополь кременчугс 24.04.10 по четным8.25
8.25
891кременчуг користовкаежедневно8.358.4510.45
843 ("полтава")полтава кременчугежедневно11.00
11.00
894користовка кременчугежедневно13.20
13.20
814 ("полтава")кременчуг харьковежедневно до полтавы; по воскресеньям до харькова
13.2519.28
639Охарьков кременчугежедневно14.44
14.44
80Окременчуг москва30.05-12.09.09 по четным; с 15.09.09 по нечетным
14.579.39
127 ("славутич")кременчуг львовпо четным
15.159.48
393полоцк симферопольпо 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 числам каждого месяца15.5016.105.46
86 **минск симферопольпо 4,8,12,16,20,24,28 числам каждого месяца15.5016.105.46
895кременчуг павлышежедневно
16.3517.38
896павлыш кременчугежедневно19.10
19.10
138кременчуг симферопольс 23.04.10 по нечетным
19.4511.15
177харьков кременчугежедневно20.07
20.07
174 ("кремiнь")киев кременчугежедневно, кроме вторников; назначен 4, 11.05.10; отменен 5, 12.05.1020.32
20.32
6688 **кременчуг киев31.05-30.06.09, с 1.09.09 ежедневно
20.335.00
899кременчуг павлышежедневно
20.5521.55
431Охарьков одесса30.04, 4,11.05.10; до ст.знаменка 1.05.1021.0721.279.48
6951 **гадяч кременчугежедневно22.45
22.45
670бахмач кременчугежедневно22.45
22.45
394Псимферополь полоцкпо 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 числам каждого месяца22.5023.1021.54
394П **симферополь минскпо 6,10,14,18,22,26,30 числам каждого месяца22.5023.1019.17
59О ("чайка")харьков одессаежедневно22.5023.108.19
670кременчуг бахмачежедневно
23.357.41
670 **кременчуг гадячежедневно
23.358.05
628 **николаев с.петербург16.01-28.05.10 по четным23.2923.497.26
335Лднепропетровск с.петербургпо четным23.2923.497.26
648 **кривой рог с.петербургпо четным23.2923.497.26
335 **с.петербург кривой рогпо четным23.3423.597.01
335 **с.петербург николаев12.01-24.05.10 по четным23.3423.5922.59
335с.петербург днепропетровскпо четным23.3423.595.23
Движение поездов по станции Кременчуг

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Случайное фото:



Источник: http://donetskrail.at.ua/
Категория: К | Добавил: belkin (21.05.2010) | Автор: Roman E W
Просмотров: 7329 | Теги: Поезд, Расписание, кременчуг | Рейтинг: 5.0/3

Похожие новости
Железнодорожные происшествия

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]