» » » [ Добавить статью ]

Расписание поездов по станции Киев (часть 2)

Расписание поездов по станции Киев (часть 2)

10Д **донецк ивано-франковскежедневно9.4310.035.16
349Охарьков ивано-франковскежедневно9.4310.035.16
503 ("азов")мариуполь киев8,29.04 от ст.ясиноватая, отпр.20:0510.04
10.04
526Лчоп киевпо указанию; назначен 21.05.10 от ст.львов10.06
10.06
401 **прага киевежедневно10.18
10.18
7310вроцлав киевежедневно10.18
10.18
406 **вена киевпо четвергам, воскресеньям10.18
10.18
58 ("хрещатик")симферополь киев7,8,9,10,11.05.1010.24
10.24
1200 ("київ-експрес")варшава киевежедневно10.27
10.27
124 **одесса черниговс 1.10.09 по нечетным6.4610.3013.04
54К ("либiдь")киев с.петербургежедневно
10.3010.44
98 **львов черниговс 1.09.09 по нечетным6.1310.3013.04
382 **софия минск15.12.09-8.06.10 по вторникам9.1910.3023.10
660Лльвов киевежедневно10.34
10.34
858жмеринка киевежедневно10.41
10.41
820шепетовка киевпо субботам, понедельникам; 24.05.10 отменен; 25.05.10 назначен10.47
10.47
134луганск львовежедневно; 17.05.10 след. измен.маршр.на участке лозовая-полтава киев., отпр. 17:1210.3210.5221.08
21Ммосква киев19,20/02; 5/03;1,2,9,29,30/04;1,7/05-201011.08
11.08
15 ** ("tиcca")москва белградежедневно10.4211.1020.36
15В ("tиcca")москва ужгородежедневно10.4211.104.30
15В ** ("tиcca")москва жилинаежедневно10.4211.1011.17
15 ** ("tиcca")москва загребпо 4, 6 дням недели10.4211.1019.36
15 ** ("tиcca")киев загребпо четвергам
11.1019.36
15 ** ("tиcca")москва венецияпо понедельникам10.4211.107.16
15 ** ("tиcca")москва будапештежедневно10.4211.1011.17
28Псевастополь киевсо 2.09.09 ежедневно11.15
11.15
614 **керчь киевс 19.09.09 ежедневно11.15
11.15
813зерново киевежедневно11.24
11.24
516Лворохта,ив.фран киевпо указанию: 21.05.10 от ст.львов11.27
11.27
53Э **владивосток киев12.10.09-22.05.10 по четным11.34
11.34
88 ("молодая гвардия")луганск киевежедневно11.34
11.34
832гречаны киевежедневно11.56
11.56
134львов луганскс 5.05.10 ежедневно11.4012.006.31
134львов луганскежедневно до 4.05.1011.4012.004.14
125Жмосква чоппо указанию, назначен 1, 2, 30.04; 7.05.10 до ст.киев11.4912.104.16
179 ("лтава")полтава киевежедневно кроме вторника; назначен 4, 11.05.10; отменен 5, 12.05.1012.11
12.11
174 ("кремiнь")кременчуг киевежедневно, кроме вторников; назначен 4, 11.05.10; отменен 5, 12.05.1012.11
12.11
225харьков мукачевопо указанию: по маршруту киев-львов 5,11,25.0511.5612.164.36
225харьков ужгородпо указанию, назнчен 4.05.10 по маршруту киев-львов11.5612.165.30
8К ("дуkлa")чоп киевежедневно12.22
12.22
165П ("столичний експрес")днепропетровск киевежедневно12.30
12.30
855киев козятинежедневно
12.3515.20
247Ккиев евпатория5, 11.05.10 до ст.днепропетровск, приб.22:10; 4, 9.05.10 до ст.симферополь, приб.5:55
12.506.35
40К ("севастополь")киев севастопольежедневно
12.526.16
161Д ("столичний експрес")харьков киевежедневно12.56
12.56
170 ("київський експрес")львов киевежедневно, кроме вторников13.00
13.00
66 ("содружество")кишинэу москваежедневно12.4613.064.32
259москва киев30.04, 1,8.05.1013.08
13.08
331воронеж киевс 1.09.09 по вторникам,пятницам13.14
13.14
827киев жмеринкакруглгодично.по пятницам, воскресеньям; 23.05.10 отменен; 24.05.10 назначен
13.2217.46
182симферополь київ22.05.1013.22
13.22
558симферополь киев1.06-30.09.09 ежедневно; 8,9,10.05.10 под № 55713.37
13.37
382 **софия москва13.12.09-14.06.10 ежедневно9.1913.424.52
142Лчерновцы москваежедневно13.2213.424.52
341Ькишинэу москваежедневно13.3013.485.18
231киев симферополь4-11,13.05.10 ежедневно, приб. 7:45
14.037.25
23 **москва трускавецежедневно8.3414.156.16
99 ("закарпаття")киев ужгородежедневно
14.157.00
286киев симферопольпо указанию: 21.05.10
14.178.33
270ивано-франковск киевпо указанию: 7.05.10 от ст.львов14.27
14.27
214феодосия киев30.04.10 от ст.днепропетровск, отпр.1:2814.28
14.28
42Ккиев москваежедневно
14.355.33
53A ("либiдь")с.петербург киевежедневно14.40
14.40
822фастов киевежедневно14.43
14.43
585москва кишинэупо указанию, назначен 1.05.10 до ст.киев14.3414.507.55
13Л **ужгород купянскпо четным14.3314.537.26
13Лужгород харьковежедневно14.3314.5322.53
576киев донецкпо указанию; назначен 5,11.05.10
15.055.04
84К ("азов")киев мариуполь7.05.10 до ст.луганск под №590, приб 9:57
15.058.07
18Садлер киевпо нечетным; 21.05.10 от ст.ясиноватая15.15
15.15
823киев луцкежедневно
15.2023.07
696 ("хаджибей")киев одессаежедневно; 25.05.10 след.изменен.маршрутом до ст.помошная, отпр.14:17
15.255.13
254киев чоппо указанию; назначен 5, 11, 25.05.10 до ст.львов под №254
15.257.23
696 **киев знаменкапо нечетным, кроме 5, 13, 21, 29 чисел ежемесячно ; отменен 25.05.10
15.253.20
67К ("київ-експрес")киев варшаваежедневно
15.339.04


Категория: К | Добавил: belkin (22.05.2010) | Автор: Roman E
Просмотров: 4225 | Теги: Расписание, киев, Поезд | Рейтинг: 4.0/4

Похожие новости
Железнодорожные происшествия

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]