» » » [ Добавить статью ]

Расписание поездов по станции Киев (часть 1)

Расписание поездов по станции Киев (часть 1)

Номер поездаМаршрутПериодичностьВремя приб.Время отпр.Приб. на конечную станцию
94Бминск одессасо 2.10.09 по четным0.030.2310.27
94 **чернигов одессасо 2.10.09 по четным0.030.2310.27
56Кхмельницкий москваежедневно0.030.2314.32
103киев москвапо указанию: 1,2,9.05.10
0.3014.40
116 **трускавец дебальцевопо нечетным0.100.421.29
618 **хмельницкий харьковпо четным19.460.4210.20
116 ("вечірні зорі")трускавец харьковежедневно0.100.4210.20
94Шодесса минскс 3.10.09 по нечетным0.270.5212.50
219Ккиев ивано-франковскпо указанию: 1.05.10
0.5614.54
289киев симферопольпо указанию; назначен 30.04, 1.05.10
1.0218.00
211москва львов1,2,29,30.04.100.541.1411.44
94 **чернигов львовсо 2.09.09 по четным0.031.2010.13
141москва черновцыежедневно1.041.2016.07
24Ш ("одесса")одесса москваежедневно1.011.2115.16
116 **трускавец москваежедневно1.011.2115.16
126Шчоп москвапо указанию, назначен 3,4.04, 2.05.101.121.2715.46
617Ккиев хмельницкийежедневно
1.529.28
89В **москва хмельницкийежедневно1.221.529.25
89Вмосква жмеринкаежедневно1.221.526.10
509киев львовпо указанию: 29.04.10 от ст.симферополь под №509, отпр. 10:06
1.5812.30
341Фмосква кишинэуежедневно1.402.0420.15
47Ь ("молдова")кишинэу москваежедневно2.032.1816.23
212львов москва1,2.05.102.092.2417.57
234одесса москва9.05.10 от ст.киев2.092.2417.57
112 ("слобожанщина")львов харьковежедневно2.483.1311.45
73Aмосква львовежедневно3.534.0813.57
248Певпатория киев3.05.10 от ст.симферополь; от ст.запорожье 4, 10.05.104.13
4.13
95Eмосква киевпо указанию, назначен 30.04, 4.05.104.14
4.14
111 ("слобожанщина")харьков львовежедневно4.014.2114.45
286симферополь киевпо указанию: 20.05.104.42
4.42
277харьков киев29,30.04.104.42
4.42
65 ("содружество")москва кишинэуежедневно4.344.4918.20
294евпатория киевпо указанию, назначен 29.04.10 от ст.симферополь, отпр. 12:294.58
4.58
6688 **кременчуг киев31.05-30.06.09, с 1.09.09 ежедневно5.00
5.00
113полтава киев31.05-30.06.09, с 1.09.09 ежедневно5.00
5.00
254львов киевпо указанию: 4, 10, 24.05.10 от ст.ив.-франковск, отпр. 14:335.04
5.04
41Ямосква киевежедневно5.10
5.10
158могилев-подольский киевдо 14.02.10 и с 24.03.10 по средам, пятницам, воскресеньям; 3, 4, 10, 11, 24.05.105.10
5.10
502львов киевназначен 4,10,24.05.105.16
5.16
204Ккаменец-подольский киевпо указанию: 10.05.105.24
5.24
122Ш ("миколаїв")николаев киевежедневно5.30
5.30
961 **кировоград киевпо нечетным5.38
5.38
76П ("криворіжжя")кривой рог киевежедневно5.38
5.38
118дебальцево хмельницкийежедневно5.205.4011.36
238симферополь киев3-12.05.10 ежедневно5.44
5.44
77М ("волинь")москва ковель31.03, 1,5,7-29.04, 2,4-6,10-14,16-20,24-26.05.105.295.4618.43
77М ("волинь")москва ковельежедневно, кроме 31.03, 1, 5, 7-29.04, 2, 4-6, 10-14, 16-20, 24-26.05.105.295.4617.01
72Д ("запорiжжя")запорожье киевежедневно5.56
5.56
70 **бердянск киевс 1.10.09 по нечетным5.56
5.56
50Л ("кобзар")трускавец киевс 10.08.09 ежедневно6.01
6.01
364Л ("свiтязь")ковель киевежедневно6.07
6.07
143 ("галичина")ивано-франковск киевс 5.09.09 по 6,7 дням недели6.13
6.13
98Л ("галичина")львов киевс 1.09.2009 ежедневно, кроме суббот, воскресений6.13
6.13
43Л ("прикарпаття")ивано- франковск киевежедневно6.20
6.20
31Дкиев бакупо субботам
6.2321.31
112 **львов бакус 5.06.09 по пятницам2.486.2321.31
164К ("столичний експрес")киев харьковежедневно
6.3312.28
175 ("подiльський експрес)киев хмельницкийежедневно
6.4011.07
577донецк киев6,10.05.106.40
6.40
124 ("аркадiя")одесса киевежедневно6.46
6.46
55москва хмельницкийежедневно6.246.4611.47
79П (" днiпро ")днепропетровск киевежедневно6.54
6.54
168 ("столичний експрес")киев днепропетровскежедневно
7.0012.49
37Д ("донбас")донецк киевежедневно7.01
7.01
824луцк киевежедневно7.02
7.02
40П ("севастополь")севастополь киевежедневно7.08
7.08
63О ("оберiг")харьков киевежедневно7.15
7.15
343Охарьков житомирежедневно6.137.2011.40
327 **свердловск киевс 16.10.09 по четным6.137.206.13
99 ("закарпаття")ужгород киевежедневно7.20
7.20
92Л ("львiв")львов киевежедневно7.26
7.26
624Дкаменец-подольский киевежедневно7.32
7.32
12П ("славутич")симферополь киевежедневно7.34
7.34
106 ("чоphomopeць")одесса киевежедневно7.38
7.38
350 **киев свердловскс 12.10.09 по четным
7.443.31
350Ливано-франковск харьковежедневно6.577.4417.14
350 **ивано-франковск донецкежедневно6.577.448.33
350 **киев владивосток8.10.09-14.05.10 по четным
7.444.34
5 ("уkpaїha")москва киевежедневно7.50
7.50
847киев ровно29.04-21.05.10 ежедневно
7.5414.00
847киев ровноежедневно, кроме 29.04-21.05.10
8.0015.06
1 ("столичный экспресс")москва киевежедневно8.00
8.00
628Л ("буковина")черновцы киевежедневно8.03
8.03
640 **гусятин киевпо четным8.03
8.03
20Д ("лугань")луганск киевежедневно8.06
8.06
804ракитно киевежедневно; отменен 22,23,24.05.108.21
8.21
207ужгород киевпо указанию: назначен 30.04, 1,2,3,4,8,9,10.05.108.26
8.26
374брест киев9.03.-3.06.10 по 2, 4, 6 дням недели; 11-22.05.10 след.изменен.расписан.от ст.калинковичи, приб.9:088.31
8.31
10одесса киевдо 21.02 и с 21.03.10 ежедневно8.32
8.32
47Щ ("молдова")москва кишинэуежедневно8.208.3722.48
152 ("київський експрес")жмеринка киевежедневно8.38
8.38
83Д ("азов")мариуполь киевс 1.10.09 ежедневно8.45
8.45
325 **мурманск киевпо средам, субботам8.51
8.51
86Бминск киевежедневно8.51
8.51
178 ("подiльський експрес)каменец-подольский киевдо 16.02.10 и с 23.03.10 ежедневно, кроме среды; 5.05.108.55
8.55
147 ("львiв")киев львовпо указанию: 10.05.10
8.5616.44
23М ("одесса")москва одессаежедневно8.349.0219.09
844неданчичи киевежедневно9.13
9.13
146запорожье киевс 22.10.09 по 4,7,2 дням недели9.13
9.13
382 ("болгария экспресс")софия киев13.12.09-14.06.10 ежедневно9.19
9.19
102херсон киев31.05-25.06, со 2.09.2009 ежедневно9.20
9.20
40 **симферополь берлин29.04.107.089.2410.04
343 **харьков берлин30.04.106.139.2410.04
37Д **донецк берлин30.04.107.019.2410.04
29К ("каштан")киев берлин30.04, 1.05.10
9.2410.04
29К ("каштан")киев берлин12.12.09-29.05.10 (кроме 30.04, 1.05.10) и 3.10-10.12.2010 ежедневно
9.249.09
106 **одесса берлин12.12.09-26.05.10 и 2.10-8.12.10 по 6, 1, 2, 3 дням недели7.389.249.09
343 **харьков берлин11.12.09-28.05.10 и 5.10-7.12.10 по 2, 5 дням недели, кроме 30.04.106.139.249.09
40 **симферополь берлин13.12.09-27.05.10 и 7.10-9.12.10 по четвергам, воскресеньям, кроме 29.04.107.089.249.09
37Д **донецк берлин11.12.09-28.05.10 и 8.10-5.12.10 по пятницам и воскресеньям, кроме 30.04.107.019.249.09
274ивано-франковск киев2,6,9.05.109.25
9.25
274черновцы киевс 24.09.09 по четвергам, воскресеньям и 4, 10.05.109.25
9.25
120донецк киевсо 2.11.09 ежедневно (кроме 17.05.10)9.26
9.26
81 ("десна")ужгород киевежедневно9.31
9.31
696 ("хаджибей")одесса киевежедневно; 25.05.10 след.изменен.маршрутом от ст.помошная, приб.10:509.32
9.32
21 **знаменка киевпо четным, кроме 4, 12, 20, 28 чисел ежемесячно; отменен 24.05.109.32
9.32
151 ("київський експрес")киев винницаежедневно
9.3612.19
841киев шепетовкас 29.04.10 ежедневно
9.3814.53
107астана киевc 28.03.10 по 4,6,7,2 дням недели9.52
9.52
045И **челябинск киев24,31/01; 14,28/02; 14/03; 4,18/04; 2,16/05-20109.52
9.52
9 **караганды киевпо вторникам, воскресеньям9.52
9.52
621 **костанай киевс 28.03.10 по 7 дням недели9.52
9.52
3М ("київ")москва киевежедневно9.58
9.58
382 ("болгария экспресс")софия москва16.06-6.09.2009 ежедневно; 1.05.10 от ст.киев под №2609.199.5822.36
220Ливано-франковск киевпо указанию, назначен 3.05.1010.00
10.00




Источник: http://www.donetskrail.com/
Категория: К | Добавил: belkin (22.05.2010) | Автор: Roman E W
Просмотров: 4678 | Теги: Расписание, киев, Поезд | Рейтинг: 4.7/6

Похожие новости
Железнодорожные происшествия

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]