» » » [ Добавить статью ]

Расписание поездов по станции Байрак

Расписание поездов по станции Байрак

Номер поезда Маршрут Периодичность Время приб. Время отпр. Приб. на конечную станцию
180 ("харків"янин") луганск харьков ежедневно 1.12 1.14 5.54
180 ** луганск с.петербург по нечетным; с 21.01.10 по четным 1.12 1.14 10.42
134 львов луганск ежедневно до 4.05.10 2.00 2.02 4.14
134 львов луганск с 5.05.10 ежедневно 4.26 4.28 6.31
342Д симферополь луганск ежедневно 7.50 7.52 10.39
25С ** кисловодск луганск с 15.12.09 по 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31(1) числам каждого месяца 7.50 7.52 10.39
819 луганск донецк ежедневно, кроме четвергов 8.24 8.25 9.59
386 воронеж мариуполь по 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 числам кажд. мес; 20.04, 4.05.10 след.изм.распис.на участке углегорск-макеевка 8.33 8.35 13.00
386 ** луганск кисловодск с 13.12.09 по 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца 8.33 8.35 6.15
347 ** с.петербург луганск 4-28.02, 2-30.03, 4-30.04, 4-28.05.10 по четным 9.09 9.11 11.33
92 одесса луганск по нечетным 9.09 9.11 11.33
528 киев луганск по указанию, назначен 9.04, 5,11.05.10 13.42 13.44 16.47
524 киев луганск назначен 12,30.04.10 13.42 13.44 16.47
807 харьков левада дебальцево ежедневно, кроме среды; 23-26.04.10 отменен 13.59 14.00 14.30
92 луганск одесса по четным, кроме 6,8,10.04.10 15.08 15.10 9.17
92 луганск одесса 6,8,10.04.10 15.08 15.10 9.17
92 ** луганск с.петербург 2-28.02, 2-28.03, 2-28.04, 2-26.05.10 по четным 15.08 15.10 12.04
808 дебальцево харьков левада ежедневно, кроме среды; 23-26.04.10 отменен 15.19 15.20 20.16
426Ж саратов симферополь 27.06-29.08.2009 по понедельникам, средам, субботам; 30.04.10 от ст.ясиноватая под №525 17.17 17.19 5.56
820 донецк луганск ежедневно, кроме сред 17.59 18.00 20.00
143 ** с.петербург луганск по нечетным 19.41 19.42 21.54
179 ("харків"янин") харьков луганск ежедневно 19.41 19.42 21.54
134 луганск львов ежедневно; 17.05.10 след. измен.маршр.на участке лозовая-полтава киев., отпр. 17:12 20.15 20.17 21.08
524Л луганск киев назначен 1,29.04, 4,10.05.10 20.48 20.50 12.09
386Д мариуполь воронеж с 3.11.09 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 числам каждого месяца 20.55 20.57 13.45
426П симферополь саратов 29.06-31.08.2009 по средам, пятницам, понедельникам; 1.05.10 до ст.ясиноватая под №526 21.18 21.20 20.04
342 луганск симферополь ежедневно 21.25 21.27 12.35
Движение поездов по станции Байрак
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Случайное фото:


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Случайное фото:



Источник: http://donetskrail.at.ua/publ/raspisanija_poezdov_ukraina/15
Категория: Б | Добавил: belkin (08.05.2010) | Автор: Roman E W
Просмотров: 2852 | Теги: станция, Байрак, поездов, Расписание | Рейтинг: 5.0/1

Похожие новости
Железнодорожные происшествия

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]