» » » [ Добавить статью ]

Расписание поездов по станции Одесса

Расписание поездов по станции Одесса

Номер поездаМаршрутПериодичностьВремя приб.Время отпр.Приб. на конечную станцию
258одесса киевпо указанию: 2.04.10
1.0011.15
617Пзапорожье одессаежедневно5.03
5.03
696 ("хаджибей")киев одессаежедневно; 27.04.10 следует измененным маршрутом до ст.т.шевченко, отпр.16:035.13
5.13
46 **адлер одессапо четным5.13
5.13
609Шхристиновка одессаежедневно; 14-16.04.10 отменен5.21
5.21
441 **берлин одесса14.12.09-28.05.10 и 4.10-10.12.10 по 1, 3, 4, 5 дням недели; 14.04.10 отменен5.41
5.41
123 ("аркадiя")киев одессаежедневно; 14, 15.04.10 следует измененым маршрутом от ст.фастов5.41
5.41
172 ("південний експрес")хмельницкий одесса27.09.09-30.04.10 по 7, 4, 5 дням недели; 1-10.05 ежедневно; назначен 3, 5.04.10; отменен 15.04.105.51
5.51
173 ("південний експрес")винница одесса27.09.09-30.04.10 по 7, 4, 5 дням недели; 1-10.05 ежедневно; назначен 3, 5.04.10; отменен 15.04.105.51
5.51
637Шзнаменка одесса20.09-24.12.09 и с 17.01.10 по 7, 2, 4 дням недели; 28, 29.04, 2, 9.05.106.01
6.01
876одесса вапняркаежедневно; 14,15.04.10 до ст.рудница
6.0212.07
105 ("чоphomopeць")киев одессаежедневно; 14, 15.04.10 след. изменен.маршрутом, приб. 9:266.10
6.10
686Дизмаил одесса17.12.09-31.01.10 ежедневно; с 3.02.10 по 3, 5, 7 дням недели; 29.04, 4, 10.05.106.30
6.30
688 **березино одесса17.12.09-31.01.10 ежедневно; с 3.02.10 по 3, 5, 7 дням недели; 29.04, 4, 10.05.106.30
6.30
648 ** ("скiфiя")кривой рог одессаежедневно6.39
6.39
63П ("скiфiя")днепропетровск одессаежедневно6.39
6.39
31 **баку одессас 22.09.09 по вторникам6.39
6.39
803 ("чайка")вапнярка одессаежедневно; 15,16.04.10 от ст.котовск6.51
6.51
805 ("рось")помошная одессаежедневно7.00
7.00
26Л ("карпати")львов одессаежедневно; 13-15.04.10 отменен7.50
7.50
650П ("таврiя")симферополь одессас 1.09.09 ежедневно8.10
8.10
59О ("чайка")харьков одессаежедневно8.19
8.19
879вапнярка одессаежедневно; 15,16.04.10 от ст.котовск8.41
8.41
киев одессадо 18.02 и с 20.03.10 ежедневно; 19.02.-19.03.10 по нечетным; 13-15.04.10 отменен8.50
8.50
352Л ("чорномор")черновцы одессапо четным; 14,16.04.10 отменен8.59
8.59
136 (черномор )ивано-франковск одессапо нечетным; 15.04.10 отменен8.59
8.59
624 **каменец подольский одессапо четным; 14,16.04.10 отменен8.59
8.59
42Л **трускавец одессапо четным; 14,16.04.10 отменен8.59
8.59
92луганск одесса6,8,10.04.109.17
9.17
95донецк одессапо нечетным9.17
9.17
92луганск одессапо четным, кроме 6,8,10.04.109.17
9.17
257киев одессапо указанию: 30.04, 5.05.109.26
9.26
866одесса балтаежедневно
9.3913.42
431Охарьков одесса2.06- 18.09.2009 ежедневно; 30.04, 4, 11.05.10; до ст.знаменка 1.05.109.48
9.48
84Л ("голубi озера")ковель одесса1, 2, 6, 8-30.04, 3, 5-7, 11-15, 17-21, 25-27.05.10 ежедневно9.57
9.57
84Л ("голубi озера")ковель одессаеж, кр.1, 2, 6, 8-30.04, 3, 5-7, 11-15, 17-21, 25-27.05; 14, 15.04 след.измен.марш.от ст.казатин, приб.12:449.57
9.57
19Aс.петербург одессас 19.10.09 по 5, 1, 3 дням недели; 14.04.10 след.изменен.маршрутом от ст.казатин, приб.14:0710.18
10.18
94Бминск одессасо 2.10.09 по четным; 14.04.10 след.изменен.маршрутом от ст.киев, приб.11:5610.27
10.27
94 **чернигов одессасо 2.10.09 по четным; 30.03, 14,16.04.10 отменен10.27
10.27
520симферополь кишинэупо указанию; 30.04, 1, 3, 4, 8, 10.05.10 до ст.одесса под №58910.0910.2915.55
228Л ("галичина")львов одесса26.07-30.08.09 ежедневно; 3.04.1010.37
10.37
33Ммосква одессас 5.01.10 по нечетн; 30.03,2,30.04, 2.05.1011.56
11.56
432Додесса харьков1.06-17.09.2009 ежедневно; 29,30.04, 3,10.05.10
12.155.30
172 ("південний експрес")одесса хмельницкий27.09.09-30.04.10 по 7, 4, 5 дням недели; 1-10.05 ежедневно; назначен 3, 5.04.10; отменен 15.04.10
13.1120.23
174 ("південний експрес")одесса винница27.09.09-30.04.10 по 7, 4, 5 дням недели; 1-10.05 ежедневно; назначен 3, 5.04.10; отменен 15.04.10
13.1120.03
1310 **варшава одессаежедневно; 14.04 след.измен.маршр.от ст.жмеринка, приб. 21:3713.31
13.31
401 **прага одессапо понедельникам, вторникам, четвергам, субботам; 13.04 след.измен.маршр.от ст.жмеринка, приб. 21:3713.31
13.31
107Ш ("хаджибей")ужгород одессаежедневно; 14.04 след.измен.маршр.от ст.жмеринка, приб. 21:3713.31
13.31
51 **пшемысль одесса26.01-31.05.10 ежедневно; 14.04 след.измен.маршр.от ст.жмеринка, приб. 21:3713.31
13.31
618Шодесса запорожьеежедневно
14.097.20
94Шодесса минскс 3.10.09 по нечетным; 15.04.10 след.изменен.маршрутом до ст.фастов, отпр.13:25
14.3012.50
92одесса луганскпо нечетным
14.4711.33
96одесса донецкпо четным; 6, 8, 10.04.10 след.изменен.маршрутом на участке нижнеднепровск-красноармейск
14.477.50
24Ш **одесса адлерпо четным
15.048.21
24Ш ("одесса")одесса москваежедневно; 14, 15.04.10 след.изменен.маршрутом до ст.киев, отпр.14:00
15.0415.16
806 ("рось")одесса помошнаяежедневно
15.1320.30
804 ("чайка")одесса вапняркаежедневно; 14, 15.04.10 до ст. котовск
15.2219.54
352Л ("чорномор")одесса черновцыпо нечетным; 13,15.04.10 отменен
15.359.12
352Л **одесса каменец-подольскийпо нечетным; 13,15.04.10 отменен
15.357.02
136 (черномор )одесса ивано-франковскпо четным; 14.04.10 отменен
15.357.40
351 **одесса трускавецпо нечетным; 13,15.04.10 отменен
15.3511.49
234одесса москва9.05.10 от ст.киев
15.5117.57
686 **одесса березино17.12.09-31.01.10 ежедневно; с 3.02.10 по 3, 5, 7 дням недели; 29.04, 4, 10.05.10
16.0022.29
686Оодесса измаил17.12.09-31.01.10 ежедневно; с 3.02.10 по 3, 5, 7 дням недели; 29.04, 4, 10.05.10
16.0022.32
880одесса вапняркаежедневно; 14, 15.04.10 до ст.котовск, приб. 21:02 (след.измен.маршр. от ст.ивановка)
17.3123.49
34Шодесса москвас 6.01.10 по четным; 1,3.04, 1,3.05.10
18.0021.18
108 **одесса варшаваежедневно; 14, 15.04 след.измен.маршр.до ст.жмеринка, отпр. 9:48
18.1320.29
108 **одесса прагапо вторникам, четвергам, субботам, воскресеньям; 15.04 след.измен.маршр.до ст.жмеринка, отпр. 9:48
18.136.51
108 **одесса пшемысль25.01-30.05.10 ежедневно; 14, 15.04 след.измен.маршр.до ст.жмеринка, отпр. 9:48
18.139.33
108Ш ("хаджибей")одесса ужгородежедневно; 14, 15.04 след.измен.маршр.до ст.жмеринка, отпр. 9:48
18.1313.16
865балта одессаежедневно18.21
18.21
84Ш ("голубi озера")одесса ковельежедневно; 14, 15.04.10 след.измен.маршрутом, отпр.15:44, приб.11:21
18.2210.20
20Лодесса с.петербургс 21.10.09 по 7, 3, 5 дням недели; 14.04.10 след.изменен.маршрутом, отпр.17:55, приб.6:46
18.326.15
60Д ("чайка")одесса харьковежедневно
18.518.50
26Ш ("карпати")одесса львовежедневно; 14-16.04.10 отменен
19.007.10
23М ("одесса")москва одессаежедневно; 13, 14.04.10 след.изменен.маршрутом от ст.киев, приб.19:5519.09
19.09
124 **одесса черниговс 1.10.09 по нечетным; 29.03, 13,15.04.10 отменен
19.1013.04
124 ("аркадiя")одесса киевежедневно; 14, 15.04.10 следует измененным маршрутом до ст.фастов
19.106.46
650Ш ("таврiя")одесса симферопольс 1.09.09 ежедневно
19.317.25
696 ("хаджибей")одесса киевежедневно; 27.04.10 следует измененным расписанием от ст.золотоноша, приб.10:26
19.599.32
638Шодесса знаменка21.09.-25.12.09 и с 18.01.10 по 1, 3, 5 дням недели; 5, 12.05.10
21.328.12
875вапнярка одессаежедневно; 14, 15.04.10 от ст.рудница, отпр.11:5221.46
21.46
610Шодесса христиновкаежедневно; 13-15.04.10 отменен
22.036.55
64 **одесса бакупо пятницам
22.2121.31
64 ("скiфiя")одесса днепропетровскежедневно
22.219.20
64 ** ("скiфiя")одесса кривой рогежедневно
22.2111.26
556одесса киевназначен 29.04, 4.05.10
22.3010.06
228Ш ("галичина")одесса львов25.07-29.08.09 ежедневно; 2.04.10
22.3010.49
106 ("чоphomopeць")одесса киевежедневно; 14, 15.04.10 след. изменен.маршрутом, отпр. 19:46
22.577.38
106 **одесса берлин12.12.09-26.05.10 и 2.10-8.12.10 по 6, 1, 2, 3 дням недели; 14.04.10 отменен
22.579.09
10одесса киевдо 21.02 и с 21.03.10 ежедневно; 20.02.-20.03.10 по четным; 14-16.04.10 отменен
23.198.32
650Ш ("таврiя")одесса симферополь31.05-30.08.2009 ежедневно; 29, 30.04, 2, 3, 7, 9.05.10 под №590
23.2911.55
Движение поездов по станции Одесса




Источник: http://donetskrail.at.ua/publ/raspisanija_poezdov_ukraina/15
Категория: Расписание поездов | Добавил: belkin (21.04.2010) | Автор: Roman E W
Просмотров: 8547 | Теги: одесса, Поезд, Расписание | Рейтинг: 5.0/6

Похожие новости
Железнодорожные происшествия

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]