» » » [ Добавить статью ]

Расписание поездов по станции ДОНЕЦК.

Расписание по станции ДОНЕЦК.

НомерНазвание поездаПрибытиеСтоянкаОтправление
337МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ--ДОНЕЦК00:24----
436СИМФЕРОПОЛЬ-ПАСС.--ЛУГАНСК00:4600:0800:54
436ЛУГАНСК--СИМФЕРОПОЛЬ-ПАСС.01:1500:0801:23
420АЙВАЗОВСКАЯ--ЛУГАНСК03:2600:1003:36
428АЙВАЗОВСКАЯ--ЯСИНОВАТАЯ-ПАСС.03:2600:1003:36
0МАРИУПОЛЬ--ЛУГАНСК03:4300:0403:47
397КИСЛОВОДСК--СИМФЕРОПОЛЬ-ПАСС.04:0100:0504:06
0КИСЛОВОДСК--СИМФЕРОПОЛЬ-ПАСС.04:0100:0504:06
384МИНСК-ПАСС.--МАРИУПОЛЬ04:3400:0404:38
0КИЕВ-ПАСС.--ДОНЕЦК05:04----
84КИЕВ-ПАСС.--МАРИУПОЛЬ05:0400:2405:28
342СИМФЕРОПОЛЬ-ПАСС.--ЛУГАНСК05:3300:1005:43
48СЕВАСТОПОЛЬ--ДОНЕЦК05:50----
616ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ--МАРИУПОЛЬ05:4600:0405:50
842ДОНЕЦК--ХАРЬКОВ-ЛЕВАДА----05:53
84КИЕВ-ПАСС.--МАРИУПОЛЬ06:0000:1506:15
347САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ВИТЕБ.--МАРИУПОЛЬ06:4800:0406:52
621ХАРЬКОВ-ПАСС.--МАРИУПОЛЬ06:3900:2107:00
38КИЕВ-ПАСС.--ДОНЕЦК07:10----
391ХЕРСОН--ЯСИНОВАТАЯ-ПАСС.07:0500:0707:12
392ХЕРСОН--ЯСИНОВАТАЯ-ПАСС.07:0500:0707:12
96ОДЕССА-ГЛАВНАЯ--ДОНЕЦК07:50----
114ДОНЕЦК--МОСКВА КУРСКАЯ----08:23
9МОСКВА КУРСКАЯ--ДОНЕЦК08:33----
114ДОНЕЦК--МОСКВА КУРСКАЯ----08:36
0МОСКВА КУРСКАЯ--ДОНЕЦК09:26----
363УМАНЬ--ЯСИНОВАТАЯ-ПАСС.09:3300:2509:58
363УМАНЬ--ЯСИНОВАТАЯ-ПАСС.09:3300:2509:58
819ЛУГАНСК--ДОНЕЦК09:59----
809СЛАВЯНСК--МАРИУПОЛЬ10:0900:0410:13
814ДНЕПРОПЕТРОВСК-ГЛАВ.--ДОНЕЦК10:25----
386ВОРОНЕЖ 1--МАРИУПОЛЬ10:2200:0410:26
113МОСКВА КУРСКАЯ--ДОНЕЦК10:32----
813ДОНЕЦК--ДНЕПРОПЕТРОВСК-ГЛАВ.----10:49
0КИЕВ-ПАСС.--ДОНЕЦК10:54----
814ДНЕПРОПЕТРОВСК-ГЛАВ.--ДОНЕЦК11:20----
113МОСКВА КУРСКАЯ--ДОНЕЦК11:22----
0СИМФЕРОПОЛЬ-ПАСС.--КИСЛОВОДСК11:4000:0311:43
398СИМФЕРОПОЛЬ-ПАСС.--КИСЛОВОДСК11:4000:0311:43
0СИМФЕРОПОЛЬ-ПАСС.--ДОНЕЦК11:50----
338ДОНЕЦК--МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ----11:53
77МОСКВА КУРСКАЯ--МАРИУПОЛЬ12:3000:0612:36
0ДОНЕЦК--СИМФЕРОПОЛЬ-ПАСС.----12:57
817ИЛОВАЙСК-ПАСС.--МЕЛИТОПОЛЬ-ПАСС.13:1900:0513:24
78МАРИУПОЛЬ--МОСКВА КУРСКАЯ13:2500:0713:32
70МАРИУПОЛЬ--ЛЬВОВ13:0000:4913:49
21ДОНЕЦК--ЛЬВОВ----13:49
10ДОНЕЦК--МОСКВА КУРСКАЯ----14:44
384МАРИУПОЛЬ--МИНСК-ПАСС.14:4400:0814:52
0ЛУГАНСК--МАРИУПОЛЬ14:4800:1215:00
363ЯСИНОВАТАЯ-ПАСС.--УМАНЬ15:2200:2815:50
0ДОНЕЦК--КИЕВ-ПАСС.----15:50
818МЕЛИТОПОЛЬ-ПАСС.--ИЛОВАЙСК-ПАСС.15:5400:0515:59
812МАРИУПОЛЬ--СЛАВЯНСК16:0400:0416:08
820ДОНЕЦК--ЛУГАНСК----16:26
22ЛЬВОВ--ДОНЕЦК16:50----
22ЛЬВОВ--ДОНЕЦК16:50----
95ДОНЕЦК--ОДЕССА-ГЛАВНАЯ----16:57
0ДОНЕЦК--МОСКВА КУРСКАЯ----17:04
70ЛЬВОВ--МАРИУПОЛЬ16:5000:3017:20
70ЛЬВОВ--МАРИУПОЛЬ16:5000:3017:20
391ЯСИНОВАТАЯ-ПАСС.--ХЕРСОН17:1100:0917:20
620РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ--ДОНЕЦК18:00----
0ДОНЕЦК--КИЕВ-ПАСС.----18:08
816ДНЕПРОПЕТРОВСК-ГЛАВ.--ДОНЕЦК18:10----
815ДОНЕЦК--ДНЕПРОПЕТРОВСК-ГЛАВ.----18:34
386МАРИУПОЛЬ--ВОРОНЕЖ 119:0200:0519:07
348МАРИУПОЛЬ--САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ВИТЕБ.19:0200:0519:07
0МАНГЫШЛАК--СИМФЕРОПОЛЬ-ПАСС.19:0500:0519:10
426САРАТОВ 1 ПАСС--СИМФЕРОПОЛЬ-ПАСС.19:0500:0519:10
0АКТОБЕ--СИМФЕРОПОЛЬ-ПАСС.19:0500:0519:10
0АЛМАТЫ 2--СИМФЕРОПОЛЬ-ПАСС.19:0500:0519:10
37ДОНЕЦК--КИЕВ-ПАСС.----19:20
0СИМФЕРОПОЛЬ-ПАСС.--АКТОБЕ19:1700:0819:25
0СИМФЕРОПОЛЬ-ПАСС.--АЛМАТЫ 219:1700:0819:25
0СИМФЕРОПОЛЬ-ПАСС.--МАНГЫШЛАК19:1700:0819:25
426СИМФЕРОПОЛЬ-ПАСС.--САРАТОВ 1 ПАСС19:1700:0819:25
83МАРИУПОЛЬ--КИЕВ-ПАСС.19:2700:1519:42
83МАРИУПОЛЬ--КИЕВ-ПАСС.19:2700:3620:03
47ДОНЕЦК--СЕВАСТОПОЛЬ----20:13
171ХАРЬКОВ-ПАСС.--ДОНЕЦК20:23----
427ЯСИНОВАТАЯ-ПАСС.--ФЕОДОСИЯ20:3100:0520:36
420ЛУГАНСК--ФЕОДОСИЯ20:3100:0520:36
622МАРИУПОЛЬ--ХАРЬКОВ-ПАСС.21:0800:1021:18
620ДОНЕЦК--РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ----22:14
616МАРИУПОЛЬ--ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ22:2300:0522:28
391ЯСИНОВАТАЯ-ПАСС.--ХЕРСОН22:2600:0622:32
172ДОНЕЦК--ХАРЬКОВ-ПАСС.----22:49
841ХАРЬКОВ-ЛЕВАДА--ДОНЕЦК23:28----
342ЛУГАНСК--СИМФЕРОПОЛЬ-ПАСС.23:3800:0723:45
В расписании возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте информацию на вокзалах.
Справочная ж/д вокзала Донецк: по городу 005, для межгорода (62) 305-40-59, (622) 91-52-57.


Источник: http://www.donetskrail.com/
Категория: Расписание поездов | Добавил: belkin (04.01.2010) | Автор: Roman E W
Просмотров: 19742 | Комментарии: 2 | Теги: расписание поездов | Рейтинг: 5.0/22

Похожие новости
Железнодорожные происшествия

Всего комментариев: 2
1 оксана   (22.11.2012 17:26)
ясиноватая-херсон возобнавили ли поезд?

2 br-studia   (22.11.2012 21:45)
аватартелефон справочной вокзала под расписанием

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]